[18+]
23 июня 2017 в 07:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Яблоко» сдает в свердловский избирком документы на выдвижение Ройзмана в губернаторы

Утром 23 июня в свердловский облизбирком будут поданы документы о выдвижении мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана от партии «Яблоко» в губернаторы Свердловской области. Об этом в своем Twitter сообщил член бюро партии Максим Петлин.
Напомним, Ройзмана девятью голосами из 10 выдвинуло федеральное бюро партии. По мнению ряда юристов, это приведет к отказу от регистрации политика: кандидатов выдвигает либо конференция областной парторганизации, либо съезд партии.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День Победы