[18+]
22 июня 2017 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово пришла турецкая авиакомпания Atlasglobal

© Фото из открытых источников
Турецкая авиакомпания Atlasglobal начала вылеты из екатеринбургского аэропорта Кольцово в Анталью. Как заявили в пресс-службе аэропорта, рейсы будут производиться четыре раза в неделю на Airbus A321, эксклюзивный представитель рейса - «Интурист».
Atlasglobal стала уже девятой авиакомпанией, выполняющей рейсы между Екатеринбургом и городами Турции.
Отметим, что о появлении Atlasglobal стало известно позавчера. В ходе пресс-конференции в Екатеринбурге представители туристического сообщества заявили, что эта компания должна «подобрать» рейсы в Даламан, которые больше не сможет осуществлять российская компания «ВИМ-авиа».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»