[18+]
22 июня 2017 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле курильщику, по вине которого погибли мать и сестра, вынесли приговор

В Нижнем Тагиле вынесли приговор мужчине, по вине которого в пожаре погибли мать и сестра. Он признан виновным по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам». Мужчине назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы с наложением на него ряда ограничений, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области.
Установлено, что любивший выпить и покурить в своей комнате мужчина устроил пожар: непогашенная сигарета упала на диван, когда он уснул. В результате сильного задымления мать и сестра курильщика отравились продуктами горения и скончались. Его маленькую племянницу медикам, к счастью, удалось спасти.
Сам подсудимый раскаялся в содеянном. Другие родственники погибших не настаивали на строгом наказании для него, также суд учел и ряд других смягчающих обстоятельств.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге