[18+]
22 июня 2017 в 10:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские «Патриоты России» выдвинут своего кандидата в губернаторы

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге 25 июня состоится региональная конференция «Патриотов России», по итогам которой партия выдвинет своего кандидата на пост губернатора Свердловской области. Соответствующее уведомление получил региональный избирком.
Председатель отделения Константин Худяков назвать имя кандидата заранее отказался.
Считается, что к отделению имеет отношение бывший чиновник администрации губернатора Алексей Багаряков. Константин Худяков возглавлял штаб Багарякова на праймериз «ЕР» в Нижнетагильском округе перед выборами в Госдуму.
Фото: Facebook.com Алексей Багаряков
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге