[18+]
21 июня 2017 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин сбил лося на дороге

В Свердловской области в результате ДТП погиб лось. Животное попало под машину на 327 километре автодороги Пермь – Екатеринбург недалеко от Первоуральска, сообщили в областном управлении ГИБДД.
«Неизвестный водитель допустил наезд на лося на неустановленном автомобиле. После этого скрылся с места аварии. В настоящее время инспекторы разыскивают его», - рассказали ЕАН в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом