[18+]
21 июня 2017 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семь партий отказались выдвигать Ройзмана в губернаторы

© Фото из открытых источников
Партии, входящие в пул политтехнолога Андрея Богданова, отменили свои конференции, намеченные на 21 июня.
Речь идет о «Коммунистической партии социальной справедливости», «Социал-демократической партии России», «Союзе горожан», «Народной партии России», «Народном альянсе», «Демократической партии России», «Гражданской позиции».
«Мы могли выдвинуть Ройзмана. Готовы были выдвинуть его от одной из семи партий, на выбор. Но насколько я знаю, он выбрал «ПАРНАС». Поэтому зачем зря съезды проводить», - цитирует Богданова «Коммерсантъ».
Напомним, сегодня в Москве пройдет съезд «Яблока», на котором, возможно, состоится выдвижение Ройзмана в губернаторы. Ранее ожидалось, что это произойдет на региональной конференции, но мероприятие сорвалось из-за фактического самороспуска местного отделения партии. Также о поддержке мэра Екатеринбурга заявил «ПАРНАС». Его выдвинули на региональной конференции без его согласия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026