[18+]
21 июня 2017 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге до конца недели будут идти дожди

Теплая и дождливая погода ожидается в Екатеринбурге до конца рабочей недели.
По данным Gismeteo, сегодня в городе весь день будет идти дождь, ожидается гроза. Максимальная температура воздуха составит +17 градусов. К вечеру дождь утихнет.
Завтра, 22 июня, синоптики прогнозируют солнечную погоду и небольшие осадки днем. Воздух прогреется до +21 градуса.
В пятницу, 23 июня, дождь будет идти с самого утра до обеда. Гидрометеорологи сообщают, что выпадет 4,6 мм осадков. Максимальная температура воздуха составит +21 градус. К вечеру дождь перестанет и наконец выглянет солнце.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники