[18+]
19 июня 2017 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральцы стали охотнее размещать деньги в банках

© Фото из открытых источников
Объём вкладов в банках Урала за первые три месяца 2017 года вырос на 2,3%. Сумма вкладов физлиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, выросла на 3,8% и составила 12,5 млрд. рублей, говорится в отчете федерального Агентства по страхованию вкладов.
В банках, зарегистрированных в ХМАО, вклады населения выросли на 5,4%, в Свердловской и Тюменской областях – на 2,5% и 1,6% соответственно. Депозиты «физиков» в банках Челябинской области увеличились в рассматриваемом периоде на 0,9%.

Средний размер вклада уральца составляет почти 260 тысяч рублей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года