[18+]
15 июня 2017 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аэропорт Кольцово открылся после ЧП с Airbus

Аэропорт Кольцово, который закрывался из-за выкатывания самолета за пределы ВПП, возобновил работу в штатном режиме, сообщили в пресс-службе аэропорта.
Прием и отправка самолетов были приостановлены в течение двух часов, воздушные ворота открылись в 16:30.
Напомним, что сегодня при посадке выкатился самолет «Уральских авиалиний», прибывший из Домодедово. Авиакомпания объяснила случившееся состоянием взлетно-посадочной полосы, отметив, что та была мокрая.
Однако в Кольцово подчеркивают, что состояние полосы «соответствовало нормам летной годности».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – мошенники освоили нацмессенджер МАХКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской областиСвердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУ