[18+]
11 июня 2017 в 22:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поискам пропавшего в Свердловской области малыша мешает медведь

Волонтеры приостановили поиски пропавшего в Свердловской области малыша. Всему виной - дикие животные
«Ребята. Давайте пока сбор остановим. Ситуация такая. На данный момент на месте поиска обнаружен медведь. Волонтёров на поиск не допускают. Обоснованно, я считаю. Будут работать охотники. Всех просят быть готовыми завтра утром. Простите нас», - написала в группе сбора добровольцев координатор отряда "Лиза Алерт" Екатерина Кузнецова.
Напомним, в районе Асбеста потерялся маленький мальчик. Поиски ребенка ведут полиция, спасатели и добровольцы из местных жителей. По факту ЧП уже заведено уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг ЕкатеринбургаВласти прогнозируют появление еще одного города в ЕкатеринбургеАрхитектор сравнил екатеринбурские и китайские «человейники»Стали известны подробности о взрыве газа в Оренбурге