[18+]
31 мая 2017 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский общественник провел акцию против курения

В Ирбите прошла ежегодная акция в рамках Всемирного дня без табака. Общественник Алексей Кононов на улице вручал школьникам мыльные пузыри и воздушные шарики, призывая их не курить.
«Четвертый год подряд провожу акции, на которых раздаю мыльные пузыри, шоколадные батончики и лимонад преимущественно детям, попутно мотивируя их вести здоровый образ жизни, а в случае появления проблем предлагаю заниматься спортом - как вариант релаксации. Средний обхват акции – свыше 500 человек», — говорит Кононов.
Напомним, что 31 мая отмечается Всемирный день отказа от курения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензина