[18+]
29 мая 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-глава полиции Верхней Салды отправится за решетку как мошенник

Бывший начальник полиции Верхней Салды, полковник Николай Голубев осужден за мошенничество с использованием служебного положения, сообщили в прокуратуре Свердловской области.
По данным ведомства, он склонял подчиненных к написанию рапортов о выплате компенсации в связи со смертью близких родственников, а полученные деньги забирал себе. Материальный ущерб превысил 521 тыс. рублей.
Николай Голубев приговорен к 2 годам и 9 месяцам колонии общего режима и штрафу 150 тыс. рублей в пользу государства. Кроме того, взыскание обращено на принадлежащий осужденному Mitsubishi Outlander.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов