[18+]
26 мая 2017 в 09:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пособника в покушении на генерала Тимониченко приговорили к 4,5 годам заключения

© Фото из открытых источников
Суд назначил пособнику в покушении на бывшего начальника УМВД Екатеринбурга Бориса Тимониченко Игорю Казакову 4,5 года колонии строгого режима.
В генерала стреляли в подъезде его дома на Родонитовой в феврале 2016 года. Киллером оказался его бывший подчиненный, возглавлявший некогда Орджоникидзевский райотдел милиции Олег Дудко. Дело в его отношении выделено в отдельное производство. Казаков же помогал Дудко в организации преступления, в частности, был его водителем.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом