[18+]
25 мая 2017 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Повременной тариф в общественном транспорте Екатеринбурга введут с 1 июля

© Фото из открытых источников
С 1 июля в муниципальном общественном транспорте Екатеринбурга будет введен повременной тариф оплаты проезда. Об этом было заявлено в ходе заседания комиссии городской Общественной палаты.
Председатель транспортного комитета администрации города Игорь Федотов указал, что пока система будет работать в пилотном режиме. Расценки еще не утверждены, назвать их варианты чиновник отказался.
Напомним, проект по внедрению повременной оплаты разрабатывался как часть реформы маршрутной сети, реализация которой отложена на 2019 год. Согласно одному из вариантов, озвученных ранее, пассажирам предложат покупать один билет на 90 минут поездки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области