[18+]
24 мая 2017 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге всем желающим предложат пососать Ельцин Центр

© Фото из открытых источников
В День защиты детей в столице Урала откроется необычная выставка. Организаторы обещают представить фотографии с видами города на леденцах. Более 150 снимков из архивов музея истории Екатеринбурга, газеты «Вечерний Екатеринбург», колледжа «Стиль» и частных фотографов превратятся в съедобные изображения.
Уже известно, что на леденцах можно будет увидеть метрополитен, Ельцин Центр, памятник собаке, убирающей за собой, из Академического микрорайона и другие интересные места.
На выставке горожанам предложат выбрать наиболее интересные 5 леденцов, они и станут основными сувенирами уральской столицы. В будущем 150 съедобных фотографий будут переданы в музей истории Екатеринбурга.
Выставка будет работать с 1 по 7 июня в ТРЦ «ФанФан».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов