[18+]
22 мая 2017 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев начинает предвыборный вояж с севера области

© Фото из открытых источников
Ио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев начинает предвыборный вояж с Северного управленческого округа. Наблюдатели отмечают, что с севера области победные предвыборные туры обычно начинал Эдуард Россель.
Так, 22 мая глава региона посетит площадку строящегося бассейна в Пелыме, затем отправится в Ивдель, где проинспектирует строительство многоквартирного жилого дома, построенного по программе переселения из аварийного жилья. Далее в программе визита - осмотр дороги Ивдель - Ивдель 4.
На следующий день Куйвашев отправится в поселок Вьюжный, где также строится многоквартирник для расселения аварийного жилфонда. Затем руководитель посетит Волчанский механический завод и оценит перспективы развития производства. После он примет участие в торжественном митинге, посвященном последнему звонку в школах, и в праздничном шествии выпускников старших классов Серова. Ожидается, что в торжественной акции примут участие около пяти тысяч человек.
Важными пунктами поездки станут встречи в рамках праймериз «Единой России». Так, 23 мая в Серове состоится встреча участников предварительного голосования с партийным активом Северного управленческого округа, а 24 мая аналогичное мероприятие пройдет в Нижнем Тагиле. Добавим, на прошлой неделе первая встреча в рамках праймериз состоялась в Первоуральске.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов