[18+]
22 мая 2017 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Возле торгового центра в Екатеринбурге обнаружен труп женщины

В Екатеринбурге вновь нашли труп. Тело лежало возле торгового центра «Марс» на пересечении улиц Щорса и Белинского. О страшной находке ЕАН сообщили очевидцы.
«Проходили мимо с детьми возле этого места. Человек находился (даже не знаю, кто там был - мужчина или женщина) полулежа на мусорной корзине, закрытый плотным спецпакетом. Рядом стоял сотрудник полиции и несколько людей», - рассказала Оксана Передельская.
«Умершая - пожилая женщина. Труп без каких-либо криминальных признаков. Сейчас идет проверка. Через неделю появится подробная информация», - рассказал официальный представитель регионального СК Максим Чалков.
Напомним, в начале марта в Железнодорожном районе был найден труп 39-летней женщины. В апреле в подъезде дома на Бебеля обнаружили трупы двух мужчин. Впоследствии все подозреваемые в убийстве были задержаны.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году