[18+]
20 мая 2017 в 09:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики вновь обещают Екатеринбургу плохую погоду

Наступившие выходные на Среднем Урале будут теплыми, а вот уже в начале следующей недели температура воздуха упадет на 10 градусов, прогнозируют синоптики.
Ночные температуры в Екатеринбурге 20-21 мая будут колебаться от +9 до +14 градусов, днем в выходные воздух прогреется до +20, +23. В ночь на понедельник температура упадет до +7, +9 градусов, а днем остановится на рубеже +12, +14, пойдет дождь.
В выходные осадки также возможны, но, по утверждению метеорологов, они будут несущественными.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года