[18+]
17 мая 2017 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге вынесут приговор членам кровавой «банды Тропиканки»

Сегодня Свердловский облсуд огласит приговор фигурантам дела так называемой «банды Тропиканки». Оглашение начнется в 11:00.
Напомним, 41-летнюю Светлану Степанько по кличке Тропиканка обвиняют в убийстве и мошенничестве с кредитами.
По версии следствия, бизнесвумен из Алапаевска Наталья Глаголева предложила своей должнице Тропиканке преступную схему. Степанько оформляла на односельчан кредиты в банке, а деньги присваивала себе. В махинациях ей помогали сожитель Илья Муравьев и друг ее дочери Вячеслав Неглец.
Они оформили кредиты на двух местных жителей, а затем расправились с ними. Одного мужчину напоили и подожгли в собственном доме, а второго забили насмерть в лесу.
В зависимости от роли каждого они обвиняются в мошенничестве в сфере кредитования, совершенном группой лиц по предварительному сговору, и убийстве двух лиц, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с целью сокрытия другого преступления.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге