[18+]
15 мая 2017 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле из колодца вытащили пони

В Нижнем Тагиле спасли пони, который провалился в открытый колодец, сообщает городской центр защиты населения и территории.
Инцидент произошел в минувшую субботу в районе дома №29 на улице Решетникова. Колодец находится на пустыре, и его достаточно сложно заметить среди остатков прошлогодней травы.
Спасатели достали перепуганного пони с помощью альпинистского снаряжения и передали владелице. Судя по фотографиям, животное серьезно не пострадало.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге