[18+]
28 апреля 2017 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вместе с политиками на субботник в Екатеринбурге выйдут боксеры и футболисты

© Фото из открытых источников
Территорию госпиталя ветеранов войн на Широкой Речке в Екатеринбурге в этом году будут убирать не только чиновники и единороссы, но и спортсмены. Начало акции – 29 апреля в 10:00.
Как стало известно ЕАН, к власть имущим присоединятся президент ФК «Урал» Григорий Иванов, капитан команды «Урал» Артем Фидлер с дочерью и участники ближайших международных турниров по боксу, которые пройдут в Екатеринбурге 2 и 5 мая. Это Магомед Курбанов, Евгений Градович, Евгений Чупраков, Михаил Алексеев и другие перспективные бойцы.
Напомним, губернатор Евгений Куйвашев в этом году решил участвовать в субботнике в Качканаре.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске