[18+]
22 апреля 2017 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Причины обрушения жилого дома в Карпинске установит прокуратура

Прокуратура Карпинска начала проверку информации об обрушении потолочных перекрытий в жилом доме по улице Ленина.
По предварительным данным, перекрытие между 1 и 2 этажами упало ночью. Проживающие в квартире на втором этаже не пострадали, предварительно, в квартире на первом этаже никто не проживал.
Прокуратурой будет установлена организация, которая обслуживает многоквартирный дом. Кроме того, прокуратура даст правовую оценку по факту ненадлежащей эксплуатации многоквартирного дома со стороны управляющей организации, установит, проводился ли в данном доме капитальный либо текущий ремонт, соблюдены ли сроки его проведения.
По результатам проверки при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назад