[18+]
17 апреля 2017 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На пьяного пациента завели 3 дела за нападение на медиков в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Екатеринбуржец, напавший с ножом на сотрудников скорой помощи в Екатеринбурге, стал фигурантом 3 уголовных дел, сообщили в городском УМВД. Агрессору вменяется угроза убийством, хулиганство и побои.
По данным ведомства, инцидент произошел у дома №92 на улице Громова.
«В этот день мужчина находился дома. По словам его матери, она вызвала скорую, так как сын находился в бессознательном состоянии. Однако, услышав разговор, он взял нож и стал угрожать матери расправой. После чего злоумышленник выбежал из дома и наткнулся на прибывшую бригаду медиков», - приводят полицейские итоги допроса.
По информации правоохранителей, у мужчины 1986 года рождения были признаки алкогольного опьянения. Сейчас он находится под стражей.
Напомним, что водитель реанимационной бригады подвергся нападению примерно в 13:30 понедельника. Он госпитализирован с ножевым ранением кисти.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали