[18+]
13 апреля 2017 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга просит УК защитить жителей от кишечной инфекции

Пользователи соцсетей обсуждают нововведение екатеринбургской администрации. Мэрия попросила коммунальщиков установить в многоквартирниках фильтры на воду, которые смогут бороться с кишечной инфекцией.
По информации городской санитарно-противоэпидемической комиссии, в городе сложилась неблагоприятная ситуация по заболеваемости острыми кишечными инфекциями среди местного населения. С целью профилактики администрация рекомендует установить ультрафиолетовые установки проточного типа на общих системах водоснабжения многоквартирных домов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода