[18+]
13 апреля 2017 в 08:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пышме водитель ВАЗа наехал на школьницу

Водитель отечественной «семерки» сбил 9-летнюю школьницу, перебегавшую дорогу по улице Гоголя, 29 в Пышме, накануне. Девочка получила сотрясение мозга.
По информации управления МВД по Свердловской области, 66-летний пенсионер водит автомобиль с 1973 года. Он ехал по улице Гоголя со улицы Красноармейской в направлении Некрасова. Девочка играла вблизи проезжей части и выбежала на дорогу в неположенном месте.
Фото: 66.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году