[18+]
9 апреля 2017 в 22:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умер свердловский театральный актер Геннадий Ильин

Скончался известный в Екатеринбурге театральный актер Геннадий Ильин. Об этом в соцсетях сообщил драматург Николай Коляда.
«Умер Гена Ильин. Скоропостижно. Замечательный был актер. Работал какое-то время у меня в театре. Играл Осипа в «Ревизоре». Светлая память (((((», - написал Коляда.
Геннадий Эрнестович скончался вскоре после того, как отпраздновал свой 55-летний юбилей.
Ильин - выпускник Свердловского театрального института. Работал в Каменском театре драмы, в Русском драматическом театре Чувашии, Камерном театре Екатеринбурга, Коляда-театре и театре «Волхонка».
Телезрителям известен как ведущий программ СГТРК, ОТВ и «Студии 41».


Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы