[18+]
7 апреля 2017 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший свердловский премьер Паслер получил новую должность в команде Вексельберга

© Фото из открытых источников
Совет директоров компании «Т Плюс» избрал председателем правления исполняющего обязанности гендиректора Дениса Паслера, следует из материалов компании.
«Избрать Паслера Дениса Владимировича председателем правления общества», — говорится в сообщении.
Также совет директоров расширил количественный состав правления и включил в него Паслера.
Напомним, совет директоров «Т Плюс» утвердил бывшего главу правительства Свердловской области Дениса Паслера на должность генерального директора компании в марте 2017 года.
Действующий генеральный директор компании Борис Вайнзихер проходит подозреваемым по делу о даче взятки властям Коми и находится в СИЗО.
Денис Паслер в настоящее время объезжает регионы присутствия компании. Так, накануне он работал в Пензе и встречался с местным губернатором.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге