[18+]
6 апреля 2017 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургуте воспитанники детского сада гуляют возле гробов

Главе Сургута Вадиму Шувалову пожаловались на то, что воспитанники детского сада во время прогулок ежедневно видят гробы и венки.
Причина в том, что владелец здания, часть которого арендует детсад «Гулливер», в другую часть впустил центр ритуальных услуг.
«Получилось, что в одной двери детсад, в другой - «ритуал». Дети выходят на прогулку и видят, как заносят венки и гробы. Учреждения дошкольного возраста — это и ответственность города. Такого соседства хотелось бы избегать, как бы ни хотелось бизнесменам заработать на аренде», - написал на своей странице во «ВКонтакте» Вадим Шувалов.
Он отметил, что взял этот вопрос на контроль, решение точно будет найдено.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Китайские перевозчики потеснили российские компании с внутреннего рынкаТри беспилотника упали на логистический центр в Свердловской областиЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в Екатеринбург