[18+]
5 апреля 2017 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Комплексы С-400 «Триумф» и «Панцирь-С1» впервые покажут на параде в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Новейшие комплексы противовоздушной обороны С-400 «Триумф» и «Панцирь-С1» впервые примут участие на параде 9 Мая в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
Расчеты зенитных ракетных пушечных комплексов «Панцирь-С1» и систем С-400 прибыли накануне по железной дороге из новосибирского соединения.
Кроме этой техники по Площади 1905 года пройдут бронеавтомобили «Тигр», танки Т-72, самоходные артиллерийские установки нового поколения «Коалиция-СВ», оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М», реактивные системы «Ураган» и другая техника.
С-400 «Триумф» - новейшая зенитная ракетная система большой дальности. Она предназначена для уничтожения авиации, крылатых и баллистических ракет, в том числе среднего радиуса действия, а также может применяться против наземных объектов. Дальность действия С-400 - до 400 км, она способна уничтожать цели на высоте до 30 км.
«Панцирь-С1» предназначен для ближнего прикрытия от всех средств воздушного нападения в сложной радиоэлектронной обстановке при любых погодных условиях. Современное ракетно-пушечное вооружение обеспечивает поражение всех типов пилотируемых и беспилотных целей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления