[18+]
30 марта 2017 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главбухов в свердловских городах будут принимать на «двойные» ставки

© Фото из открытых источников
В Свердловской области внесут изменения в реестр должностей муниципальной службы.
Соответствующий законопроект на заседании регионального кабмина представил глава губернаторской администрации Владимир Тунгусов. По его словам, часто в муниципалитетах возникает необходимость трудоустраивать специалистов на должности главбухов, их замов или главных архитекторов. В условиях нехватки специалистов зачастую с этим возникают сложности.
Новый законопроект предлагает разрешить введение двойных должностей, пояснил Владимир Тунгусов. Инициатива вопросов не вызвала и будет теперь направлена на рассмотрение в Заксобрание.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»