[18+]
24 марта 2017 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава свердловского УФССП отправился на похороны коллеги, которого покалечил Сиволап

Главный судебный пристав СО Владимир Осьмак прервал участие в пресс-конференции, чтобы отправиться на похороны коллеги, которого мог покалечить бизнесмен Виталий Сиволап, сообщает ЕАН.
Вместе с руководителем на траурное мероприятие поехал его зам Евгений Швейковский.
Напомним, что сотрудник свердловского УФССП Сергей Дмитриев получил тяжелую травму при исполнении своих обязанностей осенью прошлого года. Когда он стоял на крыльце дома бизнесмена-должника Виталия Сиволапа в Ботаническом районе Екатеринбурга, на голову приставу упала стеклянная бутылка. Сотрудник УФССП долгое время находился в коме и скончался 20 марта.
Фото in-news.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан