[18+]
23 марта 2017 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Празднование Дня Победы обойдется Екатеринбургу в 19 миллионов рублей

© Фото из открытых источников
На празднование Дня Победы в Екатеринбурге будет потрачено 19 миллионов рублей. Сейчас управление культуры горадминистрации проводит конкурс на подрядчика, который займется организацией праздничных мероприятий, сообщает ЕАН.
В документах, размещенных на сайте госзакупок, сообщается, что победитель конкурса должен будет организовать гала-концерт участников XVIII фестиваля ветеранских хоровых коллективов, митинг памяти воинов, умерших от ран в госпиталях Свердловской области, митинг «Великий день, Великая Победа», встречу женщин-ветеранов «Огонек победы» и ряд других мероприятий. Самые масштабные из них традиционно – парад войск Екатеринбургского гарнизона, акция «Бессмертный полк» и салют.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления