[18+]
23 марта 2017 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге поймали лжеветерана госбезопасности

В Екатеринбурге задержали гражданина Таджикистана, который предъявил поддельное удостоверение сотрудника УФСБ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Мужчина показал удостоверение члена совета Региональной общественной организации ветеранов органов государственной безопасности и копию паспорта на имя Князева Владимира Евгеньевича. Проверка показала, что документы подделаны. Задержанный оказался гражданином Республики Таджикистан Сухробом Джураевым 1987 года рождения. У него был нарушен срок пребывания на территории РФ.
Во время опроса Джураев пояснил, что паспорт россиянина ему был нужен для совершения юридических сделок. Теперь ему предстоит выплатить штраф и отправиться на родину.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Волга утонула в Урале: ФК «Урал» победил в третьей игре подрядСнег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитием