[18+]
13 марта 2017 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге бродяги подожгли заброшенный дом

© Фото из открытых источников
Бездомные подожгли заброшенный частный дом в Екатеринбурге на улице Тагильской накануне вечером, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе охранного предприятия «Сова».
По информации свердловского главка МЧС, сообщение о возгорании поступило в диспетчерскую в 21:30. Когда пожарные приехали на место происшествия, дом и надворные постройки на площади 60 кв.м. были охвачены огнем. В 21:56 пламя потушили.
По словам местной жительницы, в доме жили бездомные. Хозяев там не было больше 10 лет.
«Бомжи жили, спирт паленый пили. Из-за этого, видно, и сгорел дом. Они перетопили печку, там труба старая», - поделилась женщина.
В отдел полиции доставили очень пьяных бездомных мужчину и женщину, которые оказались на месте ЧП.
По информации УМВД России по Екатеринбургу, как только граждане протрезвеют, их опросят, чтобы установить причину возгорания. Европейско-Азиатские Новости.
Фото служба спасения «Сова».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год