[18+]
10 марта 2017 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге парень разбился насмерть, выпав из окна многоэтажки

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга из окна 11 этажа жилого дома упал молодой человек. ЧП произошло на улице Таганской, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Свердловской области.
«Трагедия случилась несколько часов назад. Следователи провели осмотр места происшествия. Смерть по первым признакам не является криминальной. Есть версия, что гибель произошла в результате суицида. По факту произошедшего будет проводиться экспертиза. Вскрытие тела запланировано на понедельник», - сообщил в разговоре с корреспондентом агентства ЕАН руководитель пресс-службы регионального СУ СКР Александр Шульга.
Момент смерти запечатлели камеры видеонаблюдения. Выясняются все обстоятельства случившегося. Европейско-Азиатские Новости.
Видео Е1
Фото sputnik.by
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны