[18+]
10 марта 2017 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге киллера-оккультиста посадили на 13 лет

© Фото из открытых источников
В Свердловской области Арсена Байрамбекова признали виновным в убийстве шести человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СКР.
Согласно материалам суда, мужчина совершил два заказных убийства екатеринбургских предпринимателей в 2003 и 2010 годах. Кроме того, в 2014 году он в связи со своих занятием оккультизмом убил еще четырех человек. Своих жертв он звал покататься по городу, отвозил в заранее подготовленное место, где совершал ритуальное убийство. В этом ему помогала знакомая. Преступление совершалось ночью, в лесу, при зажженном костре и сопровождалось чтением молитв.
Отмечается, что ранее Байрамбеков служил в ППС Дагестана. Экспертиза показала, что он вменяем. Суд приговорил мужчину к 13 годам и 2 месяцам колонии строгого режима и ограничению свободы на срок в 1,5 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра