[18+]
6 марта 2017 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге подростки избили мужчину за отказ провести вечеринку

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге подростки избили мужчину за отказ проводить вечеринку, которую он организовал через социальные сети. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УМВД по уральской столице.
По данным ведомства, 25 февраля в полицию поступила жалоба от жильцов дома №23 на Сиреневом бульваре, что из одной квартиры доносятся крики и шум. Приехавшие на место происшествия полицейские нашли там 34-летнего мужчину с телесными повреждениями.
В ходе оперативных действий удалось выяснить, что мужчина, который арендовал квартиру, разместил в соцсетях объявление о вечеринке, которую намерен был провести у себя дома. Однако потом он передумал, отменил мероприятие и ушел из дома вместе с женой. Когда они вернулись, под дверью их ждала группа разочарованных подростков. Чтобы замять конфликт, мужчина пригласил их в дом, но там разгорелся конфликт. В итоге гости избили мужчину, забрали у него сотовые телефоны и ноутбук.
Подозреваемых задержали, ими оказались двое студентов колледжа и восьмиклассник. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге