[18+]
1 марта 2017 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый екатеринбургский ледовый дворец будет многофункциональным

УГМК определится с местом строительства до конца апреля
Президент хоккейного клуба «Автомобилист», генеральный директор УГМК-холдинг Андрей Козицын рассказал о строительстве нового дворца спорта в Екатеринбурге. О месте стройки объявят до конца апреля, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Мы определились с типом дворца, с тем, какой он будет, с инфраструктурой. Сейчас рассматриваются три площадки, на которых мы могли бы объект разместить. Приоритетную мы уже выбрали. На самом деле это будет дворец-трансформер. То есть не только для хоккея, а для всего чего угодно. Проект очень интересный», - поделился предприниматель.
Вместимость будущей хоккейной арены должна составить 12 тысяч человек для хоккейных матчей и 15 тысяч – для других мероприятий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре