[18+]
1 марта 2017 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ХК «Автомобилист» создаст собственную фарм-команду

Резервисты будут выступать в ВХЛ
© Фото из открытых источников
В ходе пресс-конференции руководителей ХК «Автомобилист», данной по итогам прошедшего сезона КХЛ, директор клуба Максим Рябков анонсировал создание собственной фарм-команды, передает корреспондент агентства ЕАН.
«За прошлый сезон в составе «Автомобилиста» выступило 12 воспитанников свердловского хоккея. У Владимира Васильевича, насколько я знаю, есть желание увеличивать количество таких игроков. В будущем сезоне мы планируем создать собственную фарм-команду, играть она будет в ВХЛ (Высшая хоккейная лига). Игроки будут находиться на контактах, их в любой момент можно будет использовать для игры уже в КХЛ. В то же время они будут получать постоянную игровую практику во взрослом турнире», - поделился Рябков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре