[18+]
28 февраля 2017 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургское ТТУ рассчиталось с энергетиками после предупреждения

Транспортникам светили ограничения подачи ресурсов
После уведомления о введении ограничения ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» полностью погасило долги перед Свердловским филиалом ОАО «Энергосбыт Плюс», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе энергокомпании.
Потребитель в обещанный срок выплатил 4 млн 552 тыс. рублей.
Напомним, энергосбытовая компания планировала ввести 22 февраля режим частичного ограничения энергоснабжение в отношении должника, а 28 февраля – режим полного ограничения.
Режим ограничения был отменен после достижения соглашения о полной оплате в указанный срок и вмешательства в ситуацию городской прокуратуры с предписанием выполнить свои обязательства по договору перед поставщиком электроэнергии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны