[18+]
20 февраля 2017 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ивделе должница решила разбить телевизор, лишь бы не расставаться с ним

Приставы спасли арестованное имущество
Жительница Ивделя попыталась разбить телевизор во время описи и ареста имущества, чтобы не передавать его взыскателям, сообщили агентству ЕАН в УФССП России по Свердловской области.
По информации ведомства, арестованное имущество передали взыскателю, а должнице выписали штраф на тысячу рублей.
С начала 2017 года судебные приставы провели 5 рейдов совместно с сотрудниками ТЭКа, «Энергосбыт Плюс» и ГИБДД «Ивдельский». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны