[18+]
14 февраля 2017 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приставы заставили уральца отдать бывшей жене Porsche Cayenne

Машина принадлежала женщине по решению суда
Екатеринбуржец решил не отдавать своей экс-жене иномарку, которая досталась ей по закону в результате раздела имущества. Убедить мужчину вернуть дорогое авто помогли судебные приставы, сообщили агентству ЕАН в управлении ФССП по Свердловской области.
«Ольга Ш. обратилась в суд, который принял решение в ее пользу – обязать передать транспортное средство Porsche Cayenne Turbo. Бывшие супруги с решением суда были согласны, его не обжаловали и других претензий друг к другу не имели», — прокомментировали в пресс-службе ведомства.
Сейчас автомобиль уже передан женщине. Отметим, что стоимость такой машины, по данным официального сайта фирмы Porshe, не меньше 11 миллионов 929 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Управляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитамОренбургская область примет всероссийский Сабантуй