[18+]
17 января 2017 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралвагонзавод получил от государства 25,7 миллиарда на погашение долгов

Теперь они смогут заплатить по кредитам.
Корпорации «Уралвагонзавод» выделили 25,7 миллиарда рублей госгарантий для рефинансирования текущей задолженности по кредитам головного и дочерних предприятий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Таким образом, корпорация сможет погасить долги по главному предприятию структуры и кредитам ООО «ЧТЗ-Уралтрак» и АО «Уралтрансмаш».
Договор о предоставлении гарантий, согласовывающийся на протяжении 8 месяцев, подписали 30 декабря прошлого года.
Эти деньги позволят обеспечить кредиты, выданные Газпромбанком, и погасить основной долг перед Альфа-банком.
Кредиты корпорации рефинансируются в банках-партнерах: Газпромбанк, «Югра», ВТБ и другими.
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтверждает рейтинг кредитоспособности Уралвагонзавода и называет его стабильным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026