[18+]
12 января 2017 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госавтоинспекция закрывает автобусное движение в Ревде

Подобная мера может коснуться и других уральских городов.
Снежные накаты и валы, глубокие колеи на проезжей части стали причиной многочисленных ДТП в городах Свердловской области. Как сообщили корреспонденту ЕАН в ГИБДД ГУМВД, из-за этого сегодня были закрыты почти все автобусные маршруты в Ревде, за исключением междугородних рейсов.
Городским властям уже выдано предписание об улучшении содержания улично-дорожной сети. Госавтоинспекция не исключает, что подобные меры будут приняты и в других муниципалитетах Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Фото revda-novosti.ru
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде