[18+]
9 января 2017 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В конном клубе под Сысертью лошадь убила копытом упавшего всадника

Инструкторам не удалось предотвратить смертельную травму.
Следствие проводит проверку в связи со смертью мужчины, который получил травму во время конной прогулки в Сысертском районе, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Несчастный случай произошел в поселке Первомайский вечером 7 января. Компания отдыхающих в сопровождении двух инструкторов совершала прогулку на лошадях, принадлежащих местному конно-туристическому клубу. Примерно в 200 метрах от этого клуба мужчина 1987 года рождения, который ехал шестым в группе из 8 всадников, упал с лошади. При этом животное задело его копытом, причинив серьезную травму. В результате человек умер в больнице на следующее утро. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером