[18+]
29 декабря 2016 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге грузовой поезд сбил пешехода

Выясняются обстоятельства инцидента.
В Екатеринбурге грузовой поезд насмерть сбил мужчину. Трагедия случилась накануне около 23:00 на 1 километре 2 пикета перегона станция Путевка – станция Аппаратная, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте СКР.
По предварительным данным, мужчина пытался перейти железнодорожные пути в неустановленном месте. Машинист, увидев пешехода, применил экстренное торможение и подавал сигналы, но тот на них не отреагировал. Наезд предотвратить не удалось, мужчина скончался на месте происшествия.
В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, тело мужчины направлено в экспертное учреждение для проведения медицинского исследования и установления причины смерти. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года