[18+]
22 декабря 2016 в 14:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское правительство будет собираться на заседания по указу Куйвашева

Большая часть решений будет приниматься, по всей видимости, заочно.
На портале правовой информации Свердловской области опубликован скорректированный закон о региональном правительстве, передает корреспондент агентства ЕАН.
В документе, в частности, уточняется норма о заочном рассмотрении кабмином различных вопросов.
«Рассмотрение правительством Свердловской области вопросов, отнесенных к его компетенции, также может осуществляться без созыва заседаний. Вопросы, решения по которым принимаются исключительно на заседаниях правительства, определяются в соответствии с указом губернатора», - говорится в документе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы