[18+]
22 декабря 2016 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд на месяц сократил наказание осужденной за репост екатеринбурженке

Вместо 6 месяцев в колонии ей назначили 5.
Курганский облсуд на месяц сократил срок наказания для екатеринбурженки Екатерины Чудновец – с 6 до 5 месяцев, передает корреспондент агентства ЕАН.
Отметим, Чудновец была признана виновной в распространении детской порнографии. В начале ноября Катайский районный суд отправил ее в колонию на полгода.
Евгения Чудновец репостнула себе на стену в социальной сети видео об издевательствах над детьми в детском лагере в Катайске. Сама женщина утверждает, что, поделившись видеозаписью, хотела привлечь внимание к проблеме.
Сами вожатые, издевавшиеся над подопечными, ранее были осуждены на 3 и 6 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракет