[18+]
8 декабря 2016 в 20:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев возмутила платная парковка у ТЮЗа для посетителей спектаклей

Заветное место обходится посетителям в 50 рублей.
Недовольные любители театра обратились в редакцию агентства ЕАН с жалобой на охранников екатеринбургского ТЮЗа. Со слов автолюбителей, двое мужчин взымают мзду со всех желающих припарковать автомобиль на стоянке возле театра. При этом на недавно открытом подземном паркинге просто нет свободных мест, рассказала агентству ЕАН посетительница театра Анна.
Девушка утверждает, что деньги со зрителей собирает охранник, представившийся Сергеем. Все жалобы и вопросы мужчина рекомендует высказать либо на сайте театра, либо администрации. В качестве «бонуса» автовладельцам предлагают бесплатно подтолкнуть их машины в горку, ведущую к заветным парковочным местам. Цена стоянки — 50 рублей с автомобиля.
Отметим, что пока шла реставрация театра и окружающей его территории, в администрации обещали пропускать на новую парковку по билетам на спектакли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга