[18+]
8 декабря 2016 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле при пожаре погиб младенец

Медики не успели спасти жизнь обгоревшей девочке.
Накануне в Нижнем Тагиле в результате пожара погибла маленькая девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.
В квартире дома на улице Монтажников произошел пожар. Девочка получила многочисленные ожоги. Ее увезли в больницу, но спасти не смогли.
По данному факту проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы